Westie Fest

West Coast Swing Fest, Москва

Результаты Westie Fest 2013

West Coast Swing Jack n’ Jill Newcomer, Novice, Intermediate, Advanced / All-Stars
Newcomer / Novice Strictly Swing
Open Strictly Swing
Rising Star Routines
ProAm Strictly Swing


Jack n' Jill Newcomer Видео

  1. Андрей Каракотов, Москва – Эльвира Князева, Москва
  2. Евгений Щеглов, Самара – Екатерина Юдина, Екатеринбург
  3. Алексей Воротников, Балашиха – Влада Мостовая, Москва
  4. Марсель Мусин, Казань – Елена Абрамова, Саратов
  5. Андрей Шенае, Москва – Наталья Лякина, Минск, Беларусь
  6. Андрей Ушаков, Москва – Анна Бобова, Москва
  7. Максим Захаров, Москва – Анастасия Кобзистова, Саратов
  8. Антон Устюгов, Москва – Елена Логашина, Казань
  9. Павел Комолов, Рязань – Лидия Федорчукова, Москва
  10. Сергей Мокин, Москва – Алиссия Зуева, Саратов
  11. Андрей Богданов, Москва – Taтьяна Таранова, Санкт–Петербург
  12. Максим Юдин, Москва – Елена Цветова, Санкт–Петербург

Jack n' Jill Novice Видео

  1. Aleh Šachraj, Минск, Беларусь – Гульнара Абдрашитова, Казань
  2. Константин Баранов, Москва – Мария Радзиховская, Самара
  3. Сергей Смирнов, Краснодар – Дарья Алексеева, Санкт–Петербург
  4. Глеб Простаков, Киев, Украина – Наталья Харланова, Киев, Украина
  5. Дмитрий Щербаков, Москва – Татьяна Лобач, Москва
  6. Александр Белокопытов, Саратов – Мирослава Кириллова, Краснодар
  7. Алексей Лагунов, Минск, Беларусь – Мария Елизарова, Саратов
  8. Сергей Бычков, Москва – Татьяна Кучерова, Москва
  9. Cyril Milon, Le Haillan, France – Татьяна Кизеева, Киев, Украина
  10. Роман Кузьмин, Минск, Беларусь – Эльвира Гильманова, Набережные Челны
  11. Георгий Рудь, Санкт–Петербург – Ольга Евграфова, Казань
  12. Сергей Бессонов, Нижний Новгород – Анастасия Кобякова, Москва

Jack n' Jill Intermediate Видео

  1. Семен Овсянников, Саратов – Ксения Шеина, Москва
  2. Daric Lion, Lausanne, Switzerland – Наталья Тумаева, Тольятти
  3. Иван Брыкалов, Самара – Марина Корзун, Минск, Беларусь
  4. Алмаз Эль, Казань – Ольга Хван, Санкт–Петербург
  5. Ариэл Черный, Москва – Анна Панова, Саратов
  6. Pierre Katz, Issy les Moulineaux, France – Татьяна Бычкова, Москва
  7. Владимир Леонов, Москва – Татьяна Косьянова, Москва
  8. Евгений Данилов, Москва – Надежда Гржимовская, Киев, Украина
  9. Илья Мартыненко, Санкт–Петербург – Ксения Костюкова, Санкт–Петербург
  10. Михаил Жуков, Санкт–Петербург – Ольга Малафеевская, Москва

Jack n' Jill Advanced /All–Stars Видео

  1. Ryan Crutcher, Irvine, USA – Ольга Усманова, Санкт–Петербург
  2. Алексей Григорьев, Москва – Екатерина Авласевич, Москва
  3. Gary Ulaner, New York, USA – Olga Hermann, Orange County, USA
  4. Alexandre Peducasse, Cessy, France – Марина Немковская, Москва
  5. Григорий Лебедев, Москва – Марина Мотроненко, Москва

Newcomer/Novice Strictly Swing Видео

  1. Aleh Šachraj, Минск, Беларусь – Наталья Харланова, Киев, Украина
  2. Георгий Рудь, Санкт–Петербург – Дарья Алексеева, Санкт–Петербург
  3. Сергей Смирнов, Краснодар – Марина Миронова, Москва
  4. Cyril Milon, Le Haillan, France – Мария Сливенко, Москва
  5. Андрей Наволоцкий, Санкт–Петербург – Татьяна Рультына, Санкт–Петербург
  6. Роман Кузьмин, Минск, Беларусь – Алеся Ковалева, Минск, Беларусь
  7. Александр Микитин, Санкт–Петербург – Мария Елизарова, Саратов
  8. Андрей Тюрин, Саратов – Екатерина Бреднева, Саратов
  9. Дмитрий Сорокин, Москва – Ксения Семенихина, Москва
  10. Алексей Лагунов, Минск, Беларусь – Полина Яновская, Минск, Беларусь
  11. Сергей Хахлев, Москва – Анна Морозова, Москва
  12. Дмитрий Щербаков, Москва – Щербакова Галина, Москва
  13. Кирилл Ненарокомов, Москва – Екатерина Егорова, Москва
  14. Влад Кравчук, Минск, Беларусь – Татьяна Кизеева, Киев, Украина
  15. Артём Дмитриев, Cанкт–Петербург – Елена Фартукова, Саратов

Open Strictly Swing Видео

  1. Михаил Жуков, Санкт–Петербург – Москалева Светлана, Санкт–Петербург
  2. Alexandre Peducasse, Cessy, France – Марина Немковская, Москва
  3. Daric Lion, Lausanne, Switzerland – Анастасия Локшина, Москва
  4. Григорий Лебедев, Москва – Ольга Усманова, Санкт–Петербург
  5. Семен Овсянников, Саратов – Ольга Малафеевская, Москва
  6. Илья Мартыненко, Санкт–Петербург – Алина Абросимова, Санкт–Петербург
  7. Евгений Данилов, Москва – Татьяна Завьялова, Санкт–Петербург
  8. Pierre Katz, Issy les Moulineaux, France – Альбина Кравченко, Киев, Украина
  9. Захар Пешехонов, Москва – Женя Дудукина, Москва
  10. Михаил Коваленко, Москва – Ксения Шеина, Москва
  11. Сергей Бычков, Москва – Гульнара Абдрашитова, Казань

Rising Star Routines Видео

  1. Григорий Лебедев, Москва – Екатерина Авласевич, Москва
  2. Владимир Леонов, Москва – Евгения Барменкова, Москва
  3. Константин Баранов, Москва – Кучерова Татьяна, Москва
  4. Борис Боренко, Москва – Ирина Авдеева, Москва
  5. Георгий Рудь, Санкт–Петербург – Анна Тукачинская, Санкт–Петербург
  6. Олег Фомин, Москва – Ольга Собурь, Москва
  7. Юрий Мартыненко, Санкт–Петербург – Чуднова Оксана, Санкт–Петербург
  8. Анатолий Куричев, Екатеринбург – Екатерина Юдина, Екатеринбург


ProAm Strictly Swing Видео

AM Партнеры

  1. Андрей Наволоцкий, Санкт–Петербург
    (Pro – Ольга Хван, Санкт–Петербург)
  2. Марсель Мусин, Казань
    (Pro – Гульнара Абдрашитова, Казань)
  3. Алексей Плетнев, Москва
    (Pro – Екатерина Авласевич, Москва)
  4. Денис Баров, Москва
    (Pro – Екатерина Авласевич, Москва)
  5. Алексей Абрамов, Москва
    (Pro – Ирина Авдеева, Москва)
  6. Дмитрий Устинин, Москва
    (Pro – Екатерина Авласевич, Москва)
  7. Алексей Смирнов, Москва
    (Pro – Ольга Малафеевская, Москва)
  8. Александр Карасев, Москва
    (Pro – Ольга Малафеевская, Москва)
  9. Андрей Шенаев, Москва
    (Pro – Ольга Малафеевская, Москва)
  10. Владислав Манафов, Москва
    (Pro – Ольга Малафеевская, Москва)

AM Партнерши

  1. Эльвира Гильманова, Москва
    (Pro – Ариэл Черный, Москва)
  2. Антонина Тюрина, Москва
    (Pro – Борис Боренко, Москва)
  3. Мария Сливенко, Москва
    (Pro – Александр Харин, Москва)
  4. Марина Дубовицка, Москвая
    (Pro – Александр Харин, Москва)
  5. Валентина Якубович, Москва
    (Pro – Борис Боренко, Москва)
  6. Мария Кандакова, Казань
    (Pro – Алмаз Эль, Казань)
  7. Анастасия Можаева, Москва
    (Pro – Григорий Лебедев, Москва)
  8. Влада Мостовая, Москва
    (Pro – Ариэл Черный, Москва)
  9. Инна Икрамова, Москва
    (Pro – Александр Харин, Москва)
  10. Анна Агевнина, Москва
    (Pro – Борис Боренко, Москва)